3 апреля. Раннее развитие детей от 6 месяцев до 1,5 лет.

Начало занятий – 3 апреля. Дальнейшее расписание согласуется на первом занятии.

Всего за 3 занятия продолжительностью 1 час вы узнаете, как весело и полезно играть дома с малышом! Ведь в развивающих занятиях главное – регулярность! А занятие дома с мамой ваш малыш точно не пропустит из-за сбоя в режиме или приступа плохого настроения.

Приходите и узнавайте, как весело и полезно проводить время с малышом! Вам больше не будет скучно. Оказывается, мама и малыш – это отличная компания! Игры, игрушки, песенки, гимнастика – всё то, что делает жизнь такой яркой!

У вас точно получится! В таком возрасте (от 6 месяцев до 1,5 лет) мама – самый лучший, самый внимательный и самый заинтересованный учитель для малыша. И времени надо совсем не много. Вы же точно найдете 30-60 минут в день для игр?

Ведёт занятия Елена Бурнашевская – психолог, массажист, специалист по раннему развитию детей с опытом работы с малышами более 15 лет. Елена проводит в нашем Центре все детские праздники, организует выезды для мам с детишками, проводит занятия для малышей в бане и в бассейне. Она точно знает, чем порадовать каждого ребёнка.

Начало занятий: 3 апреля в 15:30.
Продолжительность: 3 занятия по 1 часу.
Расписание утвердится на первом занятии.
Стоимость: 2 500 рублей.
Место проведения: СПб, Пулковская ул., д.2, корп.1
Центр “Свободное Рождение”
Записывайтесь на занятия по телефону: +7(812) 642-84-10.
WhatsApp, Viber: +7(964)342-84-10.