7 октября. Базовый курс подготовки беременных к родам

Курс лучше всего подойдёт для будущих мам на сроке от 22 до 32 недель.

Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам с 12:00 до 15:00 по адресу: СПб, Пулковская ул., д.2, корп.1 (около 9 Роддома).
12:00-14:00 – лекция + практика
14:00-15:00 – гимнастика

Этот курс подготовки к родам настолько полный, что вам после него не понадобится никакой дополнительной информации! Мы подходим к этому вопросу со всех сторон и готовим к родам физически, психологически и информационно, соединяя эти составляющие в идеальных пропорциях.

Мы научим рожать ваше тело, а не только дадим вам необходимые знания. Ведь рожаем мы именно телом, используя свои физические резервы, дыхание, навыки расслабления и самопомощи. Вам останется только поддерживать достаточный уровень физической активности и общаться с малышом.

В программу занятий Базового курса включены:

  • 14 лекционно-практических занятий по 2 часа о беременности, дородовом воспитании, родах и уходе за новорожденным
  • 14 занятий гимнастикой для беременных для которых вам понадобится удобная спортивная одежда: штаны, футболка, носочки (спортивная обувь не нужна, мы занимаемся в зале с ковровым покрытием).
  • Занятие в бане для беременных с тёплым бассейном под открытым небом по адресу: СПб, ст.м. Купчино, Малая Карпатская ул., д.6А
  • Занятие в бассейне для беременных (Акварелакс) в замечательном чистом бассейне без хлорки “Серебряная вода”  по адресу: СПб, ст.м. Звёздная, Московское шоссе 44Н.

Подарки для участниц  Базового Курса:

Ведёт курс: Светлана Игнатьева – основатель и руководитель Центра “Свободное Рождение”, биосенсорный психолог, специалист по психологическому сопровождению беременности и родов с опытом работы более 20 лет.

Отзывы участниц Базового курса и другую дополнительную информацию вы можете посмотреть на страничке курса.

Стоимость: 14 000 руб.
Наш адрес: СПб, Пулковская ул., д.2, корп.1
Центр «Свободное Рождение»
Телефон для записи: +7(812) 642-84-10
WatsApp, Viber: +7(964)342-84-10.

ВИДЕО о подготовке к родам >>>