Биосенсорный массаж для восстановления мам

Каждой маме иногда хочется сбежать на необитаемый остров!
Чтобы не доводить себя до такого состояния, просто необходимо иногда уделять время себе – любимой.

У вас появился свободный час или даже два? Заходите к нам на биосенсорный массаж! Это просто волшебное средство для для быстрого и очень приятного восстановления вашего самочувствия и настроения .
Мама после массажа очень добрая, расслабленная и снова готова дарить близким тепло и заботу. Вашей семье обязательно понравится эффект, и они сами будут вас просить чаще ходить на массаж!

Итак, биосенсорный массаж – это возможность отдохнуть, глубоко расслабиться, почувствовать необыкновенную легкость и получить заряд бодрости. Массаж делают наши специалисты исключительно с помощью своих волшебных рук. Это совсем не больно и очень эффективно!
Всего за 30 или 60 минут, в зависимости от выбранной вами программы, вы сможете пополнить запас своих сил и получить удовольствие.

Программы:
Голова, шея, плечи. Ни для кого не секрет, что для многих это уязвимые места, где скапливаются напряжения. Своевременное расслабление – это хорошее настроение, отсутствие головной боли и профилактика более серьезных проблем. Продолжительность 30 минут, стоимость 1000 рублей.
Общий массаж. Помогает снять усталость, отпустить напряжения и активизировать работу основных потоков в теле. Продолжительность 60 минут, стоимость 2000 рублей.
 Полный релакс. Это общий массаж с использованием эфирных масел. Эфирные масла оказывают благотворное влияние на нервную систему человека, помогают еще глубже расслабиться и получить удовольствие. Продолжительность 80 минут, стоимость 2500 рублей.

Ждём вас у нас в Центре по предварительной записи!
Наш адрес: СПб, Пулковская ул., д.2, корп.1
Центр «Свободное Рождение»
Телефон для записи: +7(812) 642-84-10
WhatsApp, Viber: +7(964)342-84-10.