5 сентября. Семинар “Дыхание в родах”

На данном семинаре возможно он-лайн участие! Для записи на семинар отправьте сообщение нашему он-лайн консультанту через форму на сайте или позвоните по телефону: +7(812) 642-84-10. WhatsApp, Viber: +7(964) 342-84-10.

Для беременных на сроке от 30 до 38 недель.

До 30 недель мы рекомендуем будущим мамам занятия в группе “Дыхание, расслабление и дородовое общение”. После 38 недель лучше пройти семинар индивидуально, так как времени до родов остаётся уже совсем мало.

Семинар проходит у нас регулярно. Ближайший семинар состоится в эти даты: 30 мая, 2 и 6 июня, с 12.00 до 13.30. Даты следующих потоков уточняйте у администратора.

Семинар из трёх занятий о самом главном навыке для естественных мягких родов! Даже если вы совсем не собираетесь готовиться к родам, этот семинар вам необходимо посетить. Поверьте, мало у кого инстинкты во время родов “просыпаются” сами собой.

На семинаре мы даём вам необходимый минимум информации о течении родов и МАКСИМУМ практических навыков для помощи себе и малышу. Небольшое домашнее задание позволит вам понять, что у вас получается, а что требует доработки и коррекции специалиста.

МЫ НАУЧИМ РОЖАТЬ ВАШЕ ТЕЛО. Оно само будет знать, что, как и в какой момент надо делать. Вам не придется листать конспект в Роддоме, чтобы вспомнить. Ведь нельзя же забыть, как ездить на велосипеде, если ты уже научился. Но при этом, нельзя и научиться, если ты знаешь только теорию. Так что приходите практиковать!

В программе семинара

  • Самая необходимая информация о начале и течении родов, о том, что чувствует женщина на каждом этапе.
  • Практика дыхания и другого естественного обезболивания на этапе схваток.
  • Практика дыхания для расслабления и восстановления сил мамы и малыша.
  • Практика дыхания на этапе потуг и рождения малыша для лёгких и быстрых родов.

Для занятий вам понадобится удобная одежда, чтобы вы могли свободно двигаться и дышать.

 Умение управлять своим дыханием – отличный навык на всю жизнь! Это достойное вложение в себя, которое окупится не только в родах. Вы научитесь без потерь проходит через боль и стресс, а потом научите этому своего малыша!

Дарья (клиент Центра): Сегодня с малюткой были у остеопата. Он сказал: “Судя по тому, что вы рассказали про свои роды и по хорошему состоянию ребёнка, ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЫШАЛИ!”

Больше отзывов и дополнительной информации о семинаре вы можете найти на страничке “Дыхание в родах”.

ВИДЕО о семинаре

Стоимость: 4500 руб.

Наш адрес: СПб, Пулковская ул., д.2, корп.1. Центр «Свободное Рождение»

Телефон для записи: +7(812) 642-84-10. WhatsApp, Viber: +7(964)342-84-10.

Записаться на семинар



Я принимаю Соглашение на обработку персональных данных.